Почему в любви так важно разделение полов?

супер котик Гуру (4134), на голосовании 7 месяцев назад
обязательно должен быть М и Ж!

даже если извращенния, то кто-то играет М а кто-то Ж
иначе не получится красиво!

но почему так??
Дополнен 8 месяцев назад
блин, 12 ответов и никто не подобрался хоть чуть-чуть близко!
Голосование за лучший ответ
l ol Мыслитель (6941) 8 месяцев назад
Что ты несёшь, больной
Schleifenbach Просветленный (27509) 8 месяцев назад
А почему веганы готовят веганские блюда и называют из мясными аналогами, изобретают веганское мясо?
Дэймон_ЛиМудрец (14773) 8 месяцев назад
это не веганы, а те, кто делает что-то странное, не свойственное для себя, от чего и ностальгирует...

Адекватные веганы такой х**й не занимаются. XDD
супер котикГуру (4134) 8 месяцев назад
+
Вася Корнилов Мастер (2335) 8 месяцев назад
В любви так важно разделение полов, потому что это как в музыке - без хорошего расклада на главные роли М и Ж, получится не красивая мелодия, а скучная пляска без ритма и гармонии!
Kotoparadox Просветленный (24904) 8 месяцев назад
Каждый выполняет свои обязанности и если вы считаете, что девушка может тащить на себе кг 20 веса в сумках с продуктами, при своих 40-50 кг то конечно вы можете идти рядом с пустыми руками наплевав, что у вас сил больше, но ведёте вы себя не то что б как "баба", но не по мужски и т.п. детали думаю разъяснений не требует. Если вы физически сильны то выполняете определенную работу быстрее, а не перекладываете на тех кто слабее вас и затратит времени больше, чем его потребовалось бы вам т.е. помимо всего это ещё и дело эффективности, разделять труд, на мужской и женский. Ну можете конечно почитать басню про "Лебедь, рак и щука".
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291308) 8 месяцев назад
Потому что природа придумала 2 пола
супер котикГуру (4134) 8 месяцев назад
да, но почему?
в чем свойства полов?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291308) супер котик, тайна сия велика есть
Алла Оракул (53242) 8 месяцев назад
Гм-м, вопрос интересный.Хотя пчелы и некоторые кишечнополостные не заморачиваются и размножаются себе кто партеногенезом, кто почкованием.
супер котикГуру (4134) 8 месяцев назад
ну так они и находятся внизу эволюции! ничего не смогли добиться!
Алла Оракул (53242) супер котик, эту эволюцию придумали люди, что как там природой было задумано на самом деле, никто не знает.А насчет достижений- я, например, мед вырабатывать не умею, а пчелы умеют?
Vasa Pupkins Мастер (1602) 8 месяцев назад
так сделал Бог
супер котикГуру (4134) 8 месяцев назад
так то оно так!
но какова была идея?
Мария Абрамова Мудрец (13607) 8 месяцев назад
Потому что природой так задумано, а люди уже просто херней от скуки занимаются.
cat kit ? Мыслитель (6717) 8 месяцев назад
Есть ещё геи
супер котикГуру (4134) 8 месяцев назад
но они все равно делятся на активных (мужчин) и пасивных (женщина)!
cat kit ? Мыслитель (6717) супер котик, бывают активные женщины и пассивные мужчины,так что это не значит что они делятся на мужчин и женщин
Серж Серж Искусственный Интеллект (120601) 8 месяцев назад
Потому что у кого-то должен быть болт, у кого-то гайка. По другому не работает.
супер котикГуру (4134) 8 месяцев назад
а что насчет геев или лесбух скажешь?
Серж Серж Искусственный Интеллект (120601) супер котик, У геев один пассив, другой актив. У одного член, у другого дырка. У лесбух тоже самое. Одна жарит другую страпоном. У одной эмулятор члена, у другой дырка.