Голосование за лучший ответ
Вася Корнилов
8 месяцев назад
В любви так важно разделение полов, потому что это как в музыке - без хорошего расклада на главные роли М и Ж, получится не красивая мелодия, а скучная пляска без ритма и гармонии!
Kotoparadox
8 месяцев назад
Каждый выполняет свои обязанности и если вы считаете, что девушка может тащить на себе кг 20 веса в сумках с продуктами, при своих 40-50 кг то конечно вы можете идти рядом с пустыми руками наплевав, что у вас сил больше, но ведёте вы себя не то что б как "баба", но не по мужски и т.п. детали думаю разъяснений не требует. Если вы физически сильны то выполняете определенную работу быстрее, а не перекладываете на тех кто слабее вас и затратит времени больше, чем его потребовалось бы вам т.е. помимо всего это ещё и дело эффективности, разделять труд, на мужской и женский. Ну можете конечно почитать басню про "Лебедь, рак и щука".
даже если извращенния, то кто-то играет М а кто-то Ж
иначе не получится красиво!
но почему так??