Кроссовки похожие на mckhf ac2

Did Try Ученик (123), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, я ищу кроссовки по форм-фактору Конструкции похожие на mckhf ac2 , искал модели через чат gpt ,но ничего похожего он не нашёл. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947833) 1 месяц назад
Биркенштоки – это удобные шлепанцы или сандалии с ортопедической стелькой, выпускаемые немецким брендом Birkenstock.
Посмотреть ортопедические кроссовки, например,
https://orteka.ru/catalog/ortopedicheskaya-obuv/novinki-obuvi/