Можно ли как то найти ответы на сайте pddrussia? Если да, то как? В упк нужно.

Снюс Поедалов Ученик (233), закрыт 2 недели назад
Может код элемента?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (489515) 1 месяц назад
Только после прохода,ошибки изучать и запоминать.Больше никак(за исключением варианта с полным изучением ПДД).
Остальные ответы
Tap3z Профи (680) 1 месяц назад
На сайте pddrussia вы не найдете ответы на тесты, так как этот сайт предназначен для подготовки к экзаменам и не предоставляет готовые ответы
Однако, вы можете найти информацию о том, как подготовиться к экзамену и пройти тесты самостоятельно.
Если вам нужно найти ответы на тесты в УПК, вам придется искать их в других источниках, таких как учебники, справочники и онлайн-ресурсы. Важно помнить, что использование готовых ответов на тесты может быть расценено как мошенничество и привести к негативным последствиям, таким как неудачный результат экзамена или дисквалификация