Нужен ли сейчас тв кабель в доме?
Думаем над электрикой в новом доме. Само собой витую пару заводим. Но нужно ли разводить по дому тв кабель? Ведь сейчас почти все тв работает с вай фай.
Один мужик сказал что тв кабель уже уходит в историю, насколько это правда?
Какое у тебя желание.
Меня всё устраивает с Тв.кабелем.
Странный вопрос автор, вы не знаете каким тв планируете пользоваться, что подобное спрашиваете? Ну серьёзно, ведь глупо звучит вопрос. Естественно есть разные варианты просмотра тв. От этого и плясать нужно.собираетесь смотреть кабельное тв. Значит нужно прокладку коаксиального кабеля делать. Если интерактивное тв, то витую пару желательно проложить, но как вариант и беспроводное соединение можно использовать.

кабель интернета это и есть тв кабель
если такого нет, то надо тв тарелку или модем для интернета и от него уже тв
для фона пойдет и кабель
Если не планируете смотреть кабельное или антенное ТВ, то сам ТВ кабель тянуть - излишне, а вот оставить пустые "каналы" - очинно даже стоит. Не исключено, что в будущем по ним протянете оптоволокно или тот же ТВ кабель.. :-\