Где детально изучить Единый лицевой счет (ЕЛС ) в электронном виде , не бумажную квитанцию ?

Катерина Ковалева Ученик (128), закрыт 1 месяц назад
Как увидеть детализацию оплаты ЖКХ ?
Обычно предоставляют общую инфо о долге ЖКХ к оплате , а где посмотреть детально , по каждому из начислений ?
Дополнен 1 месяц назад
В электронном виде , не бумагу - квитанцию )))
Дополнен 1 месяц назад
На сайтах и в приложениях указан только общий долг к оплате
Лучший ответ
oN Просветленный (43885) 1 месяц назад
гис жкх! это подраздел гос услуг туда привяжите все лицевые счета! и можете там и передавать показания и оплачивать и обращение и детализация так же есть!
Катерина КовалеваУченик (128) 1 месяц назад
СпасиБо
Остальные ответы
Елена Чирич Гуру (4886) 1 месяц назад
Я уже втрой год требую тарифы жкх и не дают. Простотнадо написать - газоснабжение за 1 метр квадратный, отпление на 1 метр квадратный и водоснабжение, канализация, мусор на 1 селовека. Не дают.