Голосование за лучший ответ
val
8 месяцев назад
Писк возникает из-за того, что дверь не достает до концевика - не плотно закрывается. Возможно что-то мешает её закрыться до конца, проверьте. Стук скорее всего издает вентилятор, который цепляется за намерзший лед, который намерз из-за неплотно закрытой двери. Попробуйте его разморозить вручную и проверьте плотность закрывания дверей.
Второй странный звук - отчетливый стук громкий и звонкий внутри морозильной камеры. Как будто там кто-то молотком бьёт. Что это может быть? Что с этим делать?
Сейчас холодильник выключен.