У меня воздушка Hatsan striker edge, когда я покупал, мне продавец сказал что если стрелять долго, то она будет мощнее

Степан Булатов Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Право ли это?
Голосование за лучший ответ
Гринч Мыслитель (5098) 2 месяца назад
Ну конечно : износ пружины, падение давления . От чего должна стрелять мощнее.
oleg hlutkov Оракул (83731) 2 месяца назад
возможно ! возможно детали лучше притрутся
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67915) 2 месяца назад
брехня
при магазинах мастерские меняют пружины и поршни на мощнее КПД увеличивая..
прицел брать тоже лучше с планкой пиканилья
Андрей СупруновМыслитель (6989) 2 месяца назад
против кретинов тока один метод: прибить, что бы не мучился.
На 20% круче Оракул (88224) 2 месяца назад
Если только расчет на притирку деталей. Но износ пружины это компенсирует
монголокацап Просветленный (22869) 2 месяца назад
Конечно же правда, любой продован знает: лох не мамонт, не вымрет.
Сергей Шпынков Оракул (71722) 2 месяца назад
Хороший продавец... Интересно, что ещё он рассказал?.......