Стоит ли покупать ПК на ВК у бзон?

Максим Абрамов Ученик (179), на голосовании 4 месяца назад
Хочу купить пк с 4060ti за 100к у бзон
Голосование за лучший ответ
Иван Дегтярёв Профи (750) 7 месяцев назад
Лучше с днс но попробуй только нужно страховку
LInka Zaga Профи (658) 7 месяцев назад
Боже сам собирай! 100к? Ты серьезно?

80 - потолок...
Самому проще и интереснее
Максим АбрамовУченик (179) 7 месяцев назад
Вот только, там цена примерно равна комплектующим, и рисковать пк не хочу, а за сколько можно собрать ПК с 4060ти и 12400ф?
LInka Zaga Профи (658) Максим Абрамов, глянь цены в днс или в проверенных интернет магазинах Лично я собрала хороший мощный и недорогой(хотя для кого как) пк в днс
Максим АбрамовУченик (179) 7 месяцев назад
В днс только с 13100ф за 83, а с 13400ф , который за 93, давно отсутствует, все с 4060
LInka Zaga Профи (658) Максим Абрамов, глянь в других магазах
IShowDeath Профи (591) 7 месяцев назад
На 4060 ти отлично, но как другие характеристики?
KalitkaS Мастер (1345) 7 месяцев назад
100к овер для 4060ti. На озон и ВБ комплектующие б/у(очевидно, кроме новых видюх). Не рекомендую настоятельно.
Максим АбрамовУченик (179) 7 месяцев назад
Нет, не озон, я читал там отзывы, ито логично. Я про шоп в ВК, называется bzone51
KalitkaS Мастер (1345) Максим Абрамов, на доверии только. Если хочешь - могу помочь со сборкой, а так... такое
pulsar_1.9.8.8. Ученик (232) 7 месяцев назад
Попробуйте. Сейчас всё Китай. И отметка зелёная оригинал нечего не значит. Везде обман