Расположение кнопок Inline

Igor Ученик (142), на голосовании 7 месяцев назад
 ''' @bot.message_handler(commands=['start'])
def start(message):
keyboard = types.InlineKeyboardMarkup()
but1 = types.InlineKeyboardButton(text='\U0001F525', callback_data='0' )
but2 = types.InlineKeyboardButton(text='\U0001F525', callback_data='1' )
but3 = types.InlineKeyboardButton(text='\U0001F525', callback_data='2' )
but4 = types.InlineKeyboardButton(text='\U0001F525', callback_data='3' )
but5 = types.InlineKeyboardButton(text='\U0001F525', callback_data='4' )

keyboard.add(but1, but2, but3, but4, but5)
'''
Дополнен 8 месяцев назад
подскажите пожалуйста почему кнопки не располагаются в один ряд и как это можно измеить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249316) 8 месяцев назад
А если их там двести штук будет, тоже в один ряд ставить?
Телеграм уместил, сколько смог.
IgorУченик (142) 8 месяцев назад
Спрошу по другому, как сделали это???
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249316) Это случайно не в версии для ПК? Там окно можно растянуть пошире.