У Вас тоже после гречневой каши Запор?

054 Мудрец (12533), на голосовании 3 недели назад
Мама очень её любит, а у меня не получается. Я люблю пшённую, макароны или яичницу. Сосиски после коронавируса создают ощущение... гм.. во рту. А больше ничего на обед и не дают. Хотя я с пенсии по инвалидности 12 тысяч отдал маме.
Голосование за лучший ответ
таун таунски Мастер (1666) 1 месяц назад
daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Джикeль Оракул (56529) 1 месяц назад
Так не давай деньги тебя кто-то заставляет?

А так готовь себе сам
Гринч Мыслитель (5084) 1 месяц назад
Никогда от гречи запора не было.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79761) 1 месяц назад
От риса у многих запор он крепит сильно, от гречи никогда не слышал.
Елена Миронова Мастер (2008) 1 месяц назад
Гречка наоборот полезна для желудка и кишечника, видно вы что то еще съели, кроме каши, попейте кефир или минеральную воду с магнием.
Марина Просветленный (48924) 1 месяц назад
кефиром запивайте гречку, а мне нравится гречка с молоком или сметаной,- еще гречка должна быть хорошо сварена, до конца, а не чуть-чуть
Маша Жук Оракул (92541) 1 месяц назад
нет меня от любой гречки тошнит
Степан Искусственный Интеллект (105098) 1 месяц назад
Гречка, овес, перловка - это грубые волокна и способствуют нормальному опорожнению. Только воды нужно пить не менее полутора литров. Если помогает недостаточно, то одна-полторы столовых ложки подсолнечного масла ежедневно натощак. Если и это не помогает, то овсяные отруби согласно инструкции. Воды обязательно не менее 2-х литров