Голосование за лучший ответ
Марина
1 год назад
кефиром запивайте гречку, а мне нравится гречка с молоком или сметаной,- еще гречка должна быть хорошо сварена, до конца, а не чуть-чуть
Степан
1 год назад
Гречка, овес, перловка - это грубые волокна и способствуют нормальному опорожнению. Только воды нужно пить не менее полутора литров. Если помогает недостаточно, то одна-полторы столовых ложки подсолнечного масла ежедневно натощак. Если и это не помогает, то овсяные отруби согласно инструкции. Воды обязательно не менее 2-х литров