Помогите вспомнить название игры

giga chad Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Возможно, описание покажется странным, но эта игра надолго засела в моей памяти как что-то достаточно странное и криповое.

Где-то в 2012-2014 годах была такая игра, где ты вроде как идешь по какому-то коридору, а тебе навстречу идут взрослые люди и пытаются тебя то ли схватить, то ли поцеловать (уже не помню что точно), при этом они все выглядели достаточно крипово для неокрепшего 7-летнего разума. Если кто-то еще помните что это такое - дайте знать)
Голосование за лучший ответ
Илюха Титов Ученик (139) 2 месяца назад
Spooky's House of Jump Scares, Life is Strange ?