Температуры нет, самочувствие нормальное, только глаза почему то болят когда крутишь глазными яблоками. В чем может быть причина? Понимаю, что лучше сходить к врачу, но в ближвйшую неделю не смогу его посетить, т.к нахожусь далеко от цивилизации. Потею прям очень жестко, вот вроде нормально все, лег на диван задремал на 10-15 минут, проснулся весь мокрый, пот ручьем. Такое уже пару дней происходит, как будто ломка какая та и отходосы от похмелья. А я не пил уже давно,в послений раз на новый год пил.
В чем может быть причина? Понимаю, что лучше сходить к врачу, но в ближвйшую неделю не смогу его посетить, т.к нахожусь далеко от цивилизации.
Потею прям очень жестко, вот вроде нормально все, лег на диван задремал на 10-15 минут, проснулся весь мокрый, пот ручьем. Такое уже пару дней происходит, как будто ломка какая та и отходосы от похмелья. А я не пил уже давно,в послений раз на новый год пил.