Кто брал рассрочку в мтс ?
Какие там есть минусы? Хочу оформить часы в рассрочку там написано до 3000 в месяц платить .
Я брал смартфон и скидкой и рассрочкой воспользовался, потом консультант в магазине был в шоке, пытался хотя бы страховку навязать, но я отказался от дополнительных услуг.
Рассрочка эта тоже кредит, но магазин продает телефон дешевле чем он стоит, а разница это и есть проценты. А так получается ты не переплачиваешь если будешь покупать по цене товара, а если досрочно отдашь рассрочку то ещё и сэкономишь
Это обман. Лучше не бери
Не бери, это обман, рассрочка это кредит, они тобой шантажировать будут и угрожать судом!
Не проще ли оформить кредитку Альфа банка - год без процентов. Рассрочка, значит скорее всего какая то переплата будет, сам никогда не брал, лучше заплатить сразу.
не занимаемся транжирствои