Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Требуют неустойку хотя договора заключено не было

Сергей Костылев Ученик (90), на голосовании 4 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
я состою в команде по плаванию и нас позвали на соревнования в Беларусь. Я не давал своё согласие на эту поезду, мне надо было подумать, поэтому когда меня спросили данные вчера для покупки билета, то я не ответил. сегодня я решил отказаться окончательно. и с меня оказывается требуют половину стоимости за билет, который купили без моего ведома и согласия, якобы, я был внесён в список участников. что делать?
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (20234) 1 месяц назад
Ну так ничего и не оплачивайте.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138546) 1 месяц назад
ну пусть требуют, пока требовалка не сломается
главное в переписке не признавай что устная договоренность была
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200892) 1 месяц назад
даже если устно -то кто это может доказать- другой раз будут умней составят договор!!1