Если русофобу нечего сказать - он вспоминает Петрова и Боширова..? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397877), закрыт 1 месяц назад
Госдеповский публицист болгарского происхождения Христо Грозев совершил сенсационное открытие. Он заявил, что вторжение на украину возглавляли Петров и Боширов, которые должны были лично водрузить знамя Победы над киевским Рейхстагом!...
А ещё убить Зеленского и отравить его собаку.

Про Петрова и Боширова я не шучу - так и написал :))

Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393746) 1 месяц назад
С именем у него непонятка Христу Грозит?

Тогда он не Христо, а Христопродавец!
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233788) 1 месяц назад
а причем тут эти два клоуна, они вообще живы?
Протон Нейтроныч Оракул (80568) 1 месяц назад
Им, пендосам, важно свой народ отвлечь от внутренних проблем. Потому и придумали "Петрова и Баширова" А проблем и забот у них полный рот.
Evg FedПросветленный (29947) 1 месяц назад
У пиндосов никто даже не знает кто такие ФСБешники Баширов и Петров ,которые поехали убивать Скрипалей в Англию. У пиндосов нет даже подобных програм на Телеканалах где идёт пропаганда подобию нашей ,там новости идут по 10 минут несколько раз в день ,и то о положении своей стрнаы ,и в них 1-2 минуты о мире.
Протон Нейтроныч Оракул (80568) Evg Fed, Зря сказал. У них ток-шоу прерываются экстренными выпусками новостей. Всё что снято в фильме "Идиократия" или в мультсериалах про Симпсонов-правда. Ток-шоу-новости-ток-шоу, иногда дебильные сериалы - типа "Друзей". Иногда непонятно даже, что новости, а что ток-шоу.
Чык Чырык Гуру (2690) 1 месяц назад
А ты вообще сам слышал, что сказал Грозев или это Симоньян рассказала?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397877) 1 месяц назад
Симонян это его жена? Грозева?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397877) 1 месяц назад
Так чо, жена Грозева тоже засирает кому-то мозги? Нифига себе семейка :))
Чык Чырык Гуру (2690) Кот Обормот, пруфик
Спутник Искусственный Интеллект (189071) 1 месяц назад
Если хотят пугаться - пусть пугаются.
Evg Fed Просветленный (29947) 1 месяц назад
Все руссофобы сидят в Кремле и думе ,больше их нет нигде . иначебы не послали умирать в Украину сотнитысяч россиян Мир ненавидет всех кто убивает мирных житилей и кем бы ты небыл русский ,или не русский
Агнесса ШантфлериВысший разум (658475) 1 месяц назад
Да, Free Palestine!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397877) Агнесса Шантфлери, Оставь его, ему ещё плакать тут от горя, что все ненавидят Америку :)
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397877) 1 месяц назад
Значит, говоришь, весь мир ненавидит США?
Я знаю одно местечко в этом мире, где у жителей такие длинные языки, что они умудряются лизать ими сапоги дяди Сэма из-за океана. Из центра Европы, между прочим.
Ну как центра - на самом деле из окраины.
В общем, из жопы. Но они считают это центром :))
Агнесса Шантфлери Высший разум (658475) 1 месяц назад
Да? А чё не Вован и Лексус?))
Грозев со своей Belligcat только котиков позорит. Он в своё время расследовал отравление ...Дмитрия Зильбертруда. То есть это этот боров нажрался до обострения - а по мнению грозева, борова Путин отравил))
Benevolent. Искусственный Интеллект (443542) 1 месяц назад
У русофобов, как правило, шаблонное мышление, но бывают и исключения с богатой больной фантазией.
FS *** Просветленный (36222) 1 месяц назад
Херню порешь.
Иван ИвановМудрец (15934) 1 месяц назад
Правда глаза колит? ;-)))
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397877) 1 месяц назад
Все вопросы к Михаилу Зыгарю - это он всё рассказал, про Грозева.
Angry_Kot Мудрец (18406) 1 месяц назад
*Петров и Боширов* вообще не при чем. Высосанные из пальца персонажи для отвода глаз от деяний западных спецслужб. Не просто так все произошло именно в Британии, а не где-то еще. Давний враг. Вот и все. А вы как дурачки все треплете фейковые имена, и треплете. Дурачки и есть.
Кстати, баба, которая привела Немцова ночью на мост, прямиком под выстрелы, сейчас тоже живет в Британии. На счету у нее миллион фунтов стерлингов. Каково, а ?
Лара Крофт Мудрец (16770) 1 месяц назад
Если Петров и Боширов вообще имеют отношение к секретным службам, то максимум что им поручили сделать в Солсбери - удостовериться, что дочь Скрипаля, которая гражданка РФ, действительно благополучно добралась до места.
Точно так же охраняли и Алексея Навального. Охраняли от случайногго нападения, когда могли (а это было реально) облить зелёнкой или что-то подобное. Просто на довольно большом расстоянии следили - куда идёт и не "охотятся" ли за объектом. Такая охрана выставляется ради того, чтобы какие-то агенты чужих спецслужб не убили/покалечили. Ведь в случае если такое случается - виноват Кремль. Хотя США и Британия и сами не скрывают, что имеют сеть своих шпионов.
Да вот хотя бы та же Мария Певчих. Целую ночь с Лёхой выпивала, а после его "отравления" ещё и бутылочку своими неотравленными ручками в Германию доставила :))) Бутылочку (внимание!) с новичком !!!!! :)))))