Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем теплее на улице, тем слабее отопление и холоднее в квартире. Чьи махинации управляющей или поставщика тепла?

Александр Б Ученик (16), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (25803) 1 месяц назад
А чем холоднее на улице, тем горячее вода в батареях, и тем теплее в квартирах. Учитывая что иногда открываем форточки чтобы проветрить, температура должна быть почти одинаковой. В среднем.

Сколько градусов в квартире? Не может ли что в морозы просто стало теплее обычного, за счёт хороших окон?
Евгений Панферов Профи (670) 1 месяц назад
квартира гомно, сам топи, только в частном
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 1 месяц назад
Температура теплоносителя на выходе из котельной зависит от температуры на улице. Чтобы жары в квартирах не получалась и люди через открытые окна улицу не отапливали за свои деньги. У нас, кстати, котельная была склонна к завышению температуры, т.к. им это выгодно.
Пёс режыма Просветленный (27975) 1 месяц назад
Всё просто и прозаично. Работает автоматика. Термостат регулирует нагрев воды, поступающей в отопительные батареи в зависимости от температуры за бортом. По крайней мере в нашем доме это происходит именно так.
Manera Просветленный (34722) 1 месяц назад
Надоела жара в квартире. У нас все наоборот получается. Жарят, черти.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337785) 1 месяц назад
поставь буржуйку в квартиру. Ваще тема
Топить можно украденными дровами
Шуня Искусственный Интеллект (648856) 1 месяц назад
а зачем тебе дома жара если на улице не холодно ?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
Зимой пережили минус 30. Сейчас цветочки. Подмосковье. Вас понимаю. Панельный дом. Холодно с осени. Спим одетыми, под 2 мя одеялами.
Они экономят и пофиг им на наше здоровье.