Можно ли положиь деньги наличкой на мтс через банкомат

алиса Ученик (59), закрыт 1 год назад
без карты.просто положить наличку в банкомат и оплатить?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (669405) 1 год назад
Для этого есть терминалы
Процесс оплаты через терминал прост. В основе его работы лежит специальное программное обеспечение, установленное на терминале. Когда человек готов осуществить оплату, он вводит информацию о заказе или услуге в соответствующее поле или выбирает нужный пункт меню на экране терминала. Затем следует указать способ оплаты и внести необходимую сумму денег. Терминал проводит операцию оплаты и выдает чек или подтверждение о выполнении платежа
https://www.youtube.com/watch?v=0mk-MysYXhI
Если долго мучаться )
https://e-cashier.ru/articles/platezhnyj-terminal-i-ego-otlichiya-ot-bankomata/
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153353) 1 год назад
Если имеется введу оплатить мобильную связь наличкой через банкомат то можно. Но там комиссия больше чем с карты.