Время игр

Honor of Kings или Mobile legends?

Какая моба по вашему лучше развита в России? Есть ли смысл переходить на hok, если играю в mlbb?

Анонимный опрос
HOK
MLBB
Я олень, скажу тупость.
Всего голосов: 30

Обе игры прикольные по-своему. Лично мне больше симпатизирует млбб

Я бы предпочëл вайлд рифт, который обходит все мобы, но обновления убили игру и там остались только задроты. Так что очевидно мл лучше и интереснее за счет хотя бы наличия войс чата и постоянных наград и поощрений

Доброго времени суток. Моё мнение таково и основано оно на личном опыте игры и в MLbb и в HoK. Правда в Honor of Kings успел поиграть совсем не много, но выводы сделать позволяет...

И так, мои наблюдения:

  1. Графика круче в HoK

  2. Физика лучше в HoK(шевеление травы, движения персонажей и тд)

  3. Эффекты способностей зрелищнее в HoK

  4. Баланс подбора команд адекватнее в HoK

  5. Облики героев и там и там существуют не плохие

  6. Скачать проще MLbb( возможно пока что)

  7. Настройки графики позволяют более детальнее настроить визуальные эффекты в MLbb

  8. Фоновая музыка больше нравится в HoK

Можно кстати прочитать обзор на игру Honor of Kings и сделать свои выводы или узнать те, что описываются в обзоре.

А еще можно посмотреть видео о развитии киберспорта в HoK и сделать выводы. Оно есть в обзоре.

Стендофчик😈😈😈

Дота 2