Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подписка на кинопоиск

Li na Ученик (174), на голосовании 4 недели назад
Хочу оформить подписку на кинопоиск за 1 руб на 3 месяца, но если я потом не за хочу 4 месяц оплачивать, я могу отменил подписку или просто не платить? Если да, то как?
Голосование за лучший ответ
Bober egor Ученик (180) 1 месяц назад
Можешь отменить подписку
_megaumka Гуру (4446) 1 месяц назад
да, можешь отменить, на самом кинопоиске в настройках где-то либо карту отвяжешь, либо за неделю до оплаты можешь отказаться от подписки
Li naУченик (174) 1 месяц назад
А там автоматическое списание?
_megaumka Гуру (4446) Li na, если не успеешь отменить или карту отвязать - то да
leag Loask Ученик (114) 1 месяц назад
Отмени до числа которого надо платить, если что отменять в настройках приложения.
Таджик Музарбекович Знаток (273) 1 месяц назад
Ты можешь отменить и смотреть бесплатно с кинопоиска фильмы) могу рассказать как
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175368) 1 месяц назад
Отменять подписку. Если просто не платить — тебя никто не спросит, спишут автоматически