Как приготовить бутерброд с котлетой?
Я свой рецепт скорее всего опишу в самом конце ответа или даже в комментарии, боюсь места просто не хватит.
Казалось бы смешной вопрос, ну чего там сложного:

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТО ПОЧТИ ЦЕЛАЯ КУЛИНАРНАЯ НАУКА:
Под которую пишут самые настоящие рецепты.
Ингредиенты:
фарш — 250 г;
хлеб — 4–6 кусочков;
сыр — 50 г;
помидор — 1 шт.;
лук — 1 шт.;
батон — 2–3 кусочка;
молоко — 100 мл;
растительное масло — 50 мл;
листья салата — по вкусу;
майонез — по вкусу;
кетчуп — по вкусу;
соль — по вкусу;
молотый чёрный перец — по вкусу.
Приготовление:
Подготовьте все ингредиенты.
Батон раскрошите и замочите в молоке. Затем отожмите и соедините с фаршем. Добавьте тёртый на крупной тёрке лук, соль и специи по вкусу. Хорошо всё перемешайте.
Из готового фарша сформируйте плоские котлеты, чтобы они по размеру совпадали примерно с размерами хлеба, и обжарьте с двух сторон до готовности.
Смажьте хлеб кетчупом и майонезом и накройте листиками салата.
Сверху выложите обжаренную котлету.
На котлеты выложите нарезанные тонкими кружочками помидоры.
И в завершении выложите тонко нарезанный сыр.
====================================================================
Я ПРЕДЛАГАЮ БОЛЕЕ ИНТРИГУЮЩИЙ РЕЦЕПТ:
Мы котлету пожарим прямо вместе с хлебом и начинкой!

к сожалению лучшего снимка не нашел !!!
ПРОШУ В КОММЕНТАРИИ.
Вот так)

Или так)

А может так...

Сложно. Это ж высокая кухня
А вот котлетку надо не целиком, а разрезать её вдоль ребра на 2 более тонких части. Это вкуснее. чем целая и плотно ложится на хлеб, не катается по нему.
положить котлету на хлеб