Уважаемые, раскажите о самом необычном...

Анна Минеева Профи (860), закрыт 17 лет назад
знакомстве с Вами.

Все мы рано или поздно знакомимся. На улице, в барах, в клубах - это естественно. Были ли случаи, необычных знакомств, которые Вы долго не забудете. Если да, то напишите об этом!
=)
Лучший ответ
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
на юге, была на семинаре, в группе одни - женщины, я молодая и красивая, считающая, что отпуск без романтики - потерянный отпуск. Подцепила единственного мужчину в группе. Сидели с ним в открытом кафе, заметила молодого интересного, пока мой хахел ходил разбирался с официантами, я убегла танцевать, при переходе от быстрого к медленному танцу оказался молодой интересный в зоне взмаха руки, пригласила танцевать. Договорились провести вечер вместе. Новый друг прихватив бутылку водки и букет цветов для меня вызвал меня из-за столика и утащил на дискотеку. В ту ночь всё было для меня: песни, цветы, коктели, тацы, друзья - очень романтично. А потом наступило утро, вечер и на следующее утро я улетела домой. А вот воспоминание осталось. Так что вывод: не ждите, что к вам подойдут, берите от жизни всё сами
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Поехала с друзьями на базу, тут входит мол. чел. с колбасой! Совершенно незнакомый, я подбегаю и говорю"О, колбаса приехала!" он улыбнулся. Встречались три года!
ТЗК Профи (737) 17 лет назад
мне тогда было 10 лет я ехал в метро захотелась писать начал ссать в вагоне вдруг какаято бабка хвать меня за член я чуть не умер от страха(((
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
в очереди в общественную баню