Купероз на крыльях носа, как быть?

Купероз на носу появился год назад, тогда он был не так заметен, но сейчас появились прямо три полосы вдоль носа с одной стороны, я ходил на лазерное удаление, придерживался рекомендаций, перестал пить и курить, не нагружал себя, но спустя неделю две он опять проявлялся, я уже ходил на лазер 2 раза, после лазера оставались пятна, покраснения вместо купероза, но потом сосуды раскрывались заново. Вот не знаю как быть, сосуды реально заметны при хорошем освещении и если ближе посмотреть, люди добрые, может кто-то поборол этот косметический дефект, если да, то как именно?

Сестра убирала в Клинике ОМ при помощи Palomar ICON. Делали без наркоза, боли не чувствовала. Результатом довольна.

Значит, неквалифицированный специалист вам попался. Или сам лазер плохой.