Человек осуждает желание детей

Savva Corgi Ученик (132), на голосовании 7 месяцев назад
Говорит что это фигня и не будет делать помогите
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318146) 8 месяцев назад
чем помочь?
вы хотя бы озвучили эти желания для начала
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (11018) 8 месяцев назад
Согласен. Из ваших слов демоном можно считать "человека", вас или ребенка. Когда мало информации находятся много вопросов. Не все из них удобные. Если за дело взялась опека, то большинство становятся неудобными.
котофеич Просветленный (23662) 8 месяцев назад
не любит твоих
роди своих..полюбит
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 8 месяцев назад
Помогаю. Прекрати общение с данным парнем. Тебе с ним ничего не светит.