Что делать, если после подходов постоянно чувствую вялость и хочется спать?

Saqqxox Гуру (4204), закрыт 1 месяц назад
Раньше занимался на турниках, сейчас перешёл на тренировки с железом. Постоянно, когда начинаю первое упражнение, то после двух подходов сил совсем не остаётся дальше заниматься и чувствую вялость большую. С турниками такого не было. Тренировки делаю на массу. Может, купить предтрен?
Дополнен 1 месяц назад
Питаюсь нормально, сплю нормально.
Лучший ответ
сигма228 молоко Знаток (306) 1 месяц назад
кардио минут 10 перед треней,ешь нормально,высыпайся
SaqqxoxГуру (4204) 1 месяц назад
Питание в порядке и высыпаюсь. Попробую кардио перед тренировкой. Спасибо!
Остальные ответы
- Гуру (3786) 1 месяц назад
Так поспи
SaqqxoxГуру (4204) 1 месяц назад
Так тренировку надо продолжать, а сил нет. Не стану же я спать после первого упражнения.
-Гуру (3786) 1 месяц назад
6 минут поспал встал продолжил
Василий Авиров Знаток (335) 1 месяц назад
купи вибратор и развлекайся с удовольствием
MrPenis 1 Ученик (150) 1 месяц назад
Устать быть уставшим это так утомляет иди отдохни
сергей губайдулин Мудрец (13543) 1 месяц назад
Сьедай банан за полчаса до трени. А за два часа покушай
- Ученик (143) 1 месяц назад
Догадайся бездарь