Голосование за лучший ответ
Рокки Кэт
8 месяцев назад
Заказчик может расторгнуть договор ГПХ в любой момент. Если возникнет такая ситуация, что вам не оплатили выполненную работу и расторгли договор, вы можете оспорить это через суд, но факт в том, что заказчик будет иметь право так сделать.
Дмитрий Борин
8 месяцев назад
Из этого следует, что ваш заказчик желает юридически оформить взаимоотношения с вами, прописать в договоре права и обязанности сторон. Какие здесь могут быть подводные камни? Только негативные последствия, если вы нарушаете свои обязанности поэтому договору