Считается количество шагов и калорий если трясти свой телефон на шагомере? Работает ли или нет?

СПАРТАК ИЗ СИМФЕРОПОЛЕ Ученик (37), на голосовании 3 недели назад
Внимательно читайте! Решил похудеть там скачал шагомер и начал ходить 10000 шагов и каждый день когда я ходил мои ноги жоско устали и подумал как сжигать 500 или 600 калорий каждый день не шагая, и проверил один лайфхак слышал что если в телефоне есть шагомер и просто там трясти свой телефон руками на несколько минут то это считается сжиганием калорий и а также количество шагов. Так вот я так сделал просто сидя на стуле я просто потрясь свой телефон руками несколько минуты, и захожу в шагомер и вижу что реально увидел что 5568 шагов и 258 калорий, я просто в шоке был что я видел, но считается ли что это сжиганием калорий или нужно просто шагать.....
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (13196) 1 месяц назад
А ты чё хочешь таким способом сделать вид, что тренируешься
Пучапупс пасхалкович Мастер (1063) 1 месяц назад
тебе делать нечего?или аутизм берёт своё?
Герофил СократовГуру (2796) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни, успехов, любви!
Sfera Искусственный Интеллект (179836) 1 месяц назад
если трясти свой телефон могут забрать в клинику