А за что наказывать? Ты ничего не нарушил. А если учителю не нравится такое общение в чате - он может выйти из чата. Чат - это не официальный диалог, а личное общение.
LeranУченик (119)
8 месяцев назад
Ну не знаю, нам говорили что типо наши телефоны просматривают, где мы сидим, в каких каналах, и что за это нас вызовут к полиции (там не помню какой именно раздел мб пдн) и я не верю что нас просматривают, но то что в полицию вызвать могут это факт
Возможно будет шантаж, поэтому хочу убедиться какое наказание, может лучше будет чтобы учитель узнал
Подробности: на фото видно только мою старую аватарку, поэтому могу попробовать отмазаться, что скинул не я или скинул не в чате, но весь класс подтвердит обратное