Какое наказание будет за 18+ стикер в чате с учителем?

Leran Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
В чате с учителем начали скидывать смешные стикеры, я по приколу скинул 18+ на 1 секунду и удалил, но одноклассник успел заскринить и отправил в группу, возможно учитель увидел, возможно нет, но все одноклассники успели сохранить скриншот, хочу узнать что будет мне, если кто то покажет скриншот

Возможно будет шантаж, поэтому хочу убедиться какое наказание, может лучше будет чтобы учитель узнал

Подробности: на фото видно только мою старую аватарку, поэтому могу попробовать отмазаться, что скинул не я или скинул не в чате, но весь класс подтвердит обратное
Голосование за лучший ответ
Не надо Зачем Ученик (150) 1 месяц назад
Приятное
LeranУченик (94) 1 месяц назад
Это уж врятли
Илюха Профи (637) 1 месяц назад
15 лет в черном дельфине
LeranУченик (94) 1 месяц назад
Всегда мечтал
дима 1000nuk Профи (922) 1 месяц назад
Могут просто отчитать могут вызвать родителей
А ты можешь от мазатся мол я случайно нажал он у меня в не давном лежал
LeranУченик (94) 1 месяц назад
Ок, спасибо, учитель вроде добрый более менее, поэтому надеюсь что просто отругает
175461 Мыслитель (7860) 1 месяц назад
А за что наказывать? Ты ничего не нарушил. А если учителю не нравится такое общение в чате - он может выйти из чата. Чат - это не официальный диалог, а личное общение.
LeranУченик (94) 1 месяц назад
Ну не знаю, нам говорили что типо наши телефоны просматривают, где мы сидим, в каких каналах, и что за это нас вызовут к полиции (там не помню какой именно раздел мб пдн) и я не верю что нас просматривают, но то что в полицию вызвать могут это факт
175461 Мыслитель (7860) Leran, и что инкриминируют? Они вообще-то нарушают тайну переписки и тайну личной жизни - конституционные права граждан. И вызов несовершеннолетнего в полицию возможен только с родителями. Без присутствия родителей ни один сотрудник полиции не имеет права общаться с несовершеннолетним.
Egor Oborok Оборок Знаток (261) 1 месяц назад
Ты не переживай так,даже если отругают отмазатся сможешь
LeranУченик (94) 1 месяц назад
Ну да впринципе, там кроме старой аватарки ничего не видно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213519) 1 месяц назад
Зачем всё это? Очень хочется в спец школу или в интернате пожить?
Спросите бывалых,как им сладко там живётся. Так что не рискуйте и перестаньте рассылать.