Где можно провезти под-систему?

sssa aaassasa Ученик (108), на голосовании 4 недели назад
Мне 15 лет, летом собираюсь ехать с родителями в свой старый город к родственникам. Но я бы хотел взять с собой свой под(boost 2 на всякий случай прикреплб фото ниже). Где его можно провезти, и не будет ли каких-то вопросов? Мне нужно будет сначала пройти через интроскоп на поезд, потом на самолёт.
Голосование за лучший ответ
«черная дыра» Мудрец (18676) 1 месяц назад
Проще купить по прибытии одноразку.
sssa aaassasaУченик (108) 1 месяц назад
Еду на 3 месяца, как-то не удобно будет бегать одноразки покупать постоянно
Dmitry Искусственный Интеллект (584245) 1 месяц назад
В самолёте - только в ручной клади, в поезде - где угодно.
Эти ваши электрокурилки не запрещены для перевозки.