Класс Превосходства 4 серия. Кто эти пятеро, кто подарил шоколад Аянокоджи

- Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
В 4 серии 3 сезона в аниме Класс Превосходства гг подарили шоколад. Мне хотелось бы знать, кто это был
Голосование за лучший ответ
Никита Романцев Профи (508) 2 месяца назад
Ну 3 это Кей,Айри и Кёко, 4 скореевсего Meй Юй Baн, а 5 незнаю
kentaur Ученик (196) 1 неделю назад
Ответ заключается в ранобэ (Том 9: Глава 6. Что-то неопределённое):

«Я вошёл в комнату и разложил коробки на столе.
— Никогда не думал, что получу пять…
Кей, Айри, Харука, Хиёри и… ещё одна.
Коробочка с розовой ленточкой.»

То есть это Каруидзава, скромная Сакура, Ханабэ из группы обучения, которая дала там всем прозвища, а также Сина из класса Рьюэна, с которой они читают книги. За пятую коробочку, к сожалению, не в курсе.
kentaurУченик (196) 1 неделю назад
Поправка: пятая коробочка — от Кушиды (Том 9: Глава 7. Как всё это работает):

«Несмотря на это, Кушида вошла без колебаний.
— Аянокоджи-кун. Ещё рано, но это тебе.
Она достала из кармана обёрнутую розовой лентой коробку.
— Ты уверена?
— Мне предстоит ещё много раздать четырнадцатого числа, поэтому я стараюсь начать сейчас.
Раз дело обстоит так, у меня нет причин отказываться от подарка.»
kentaurУченик (196) 1 неделю назад
Скажу ещё больше: Аянокоджи получил потом шестую коробочку, от Ичиносе (Том 9: Глава 8. Эпилог. Возвращение):

«Она казалась растерянной, что-то ища в своей сумке. Но вскоре, будто решившись на что-то, достала кое-что из сумки.
И протянула мне.
– Немного поздно, но вот, шоколад на День святого Валентина… т-ты его примешь? Как бы сказать? Я никогда не дарила ничего подобного, но… так я могу выразить свою благодарность, так что…
– Тебе не нужно заставлять себя, знаешь ли?
14 февраля уже прошло, но все равно приятно получить шоколад от девушки.
Но я делал это не для того, чтобы получить подарок, поэтому ей не нужно заставлять себя.
– Я-я-я-я-я не заставляю себя, знаешь ли? Тебе он не нужен?
– Не то чтобы… Спасибо тебе.
Если я затяну это, нас заметят.
Я принял шоколад от Ичиносе.»