О "порче" в повседневной жизни. Встречались ли вам люди, которые портят ВСЁ, к чему прикасаются?...+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050508), закрыт 1 месяц назад
...и с чем сталкиваются? Всё и всех, - от бытовых вещей и техники до ситуаций, идей, отношений с другими людьми и т.д.... и даже самих людей...?
Лично я сталкивалась с такими...

Вот, недавно услышала от такого "порчельника":

"Не знаю, ЗАЧЕМ я это делаю, пОрчу абсолютно всё...
Знаю, что сделаю всё только хуже, но всё равно делаю...
всегда теплится искорка надежды, а вдруг... на этот раз не испорчу?"

Маги, что это? (с т.зр. магии)?)) ПРИЧИНЫ?

Всем спасибо за ответы.
Дополнен 2 месяца назад
чел, про которого я здесь написала, даже замкИ свои с трудом открывает, от машины. от квартиры, от гаража...
лампочку вкрутить не может - в резьбу не попадает либо лампочка раскалывается в руках, либо потом стразу тухнет...
и с людьми - так же, девушки разбегаются...
а чел с нежным и добрым сердцем...)) И специалист в своём деле - отличный... (профессия не связана с ручным трудом)...
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (54436) 2 месяца назад
В прошлом знал женщину вампира, сейчас её нет.
Ещё в прошлом дружил, контактировал, встречался с настоящей рыжей ведьмой с зелёными глазами. Сама по себе она добрая и жизнерадостная, но ломалось у неё всё что брала в руки. Первый раз когда она была у меня в гостях, поломала сковородку, миксер и домашний телефон. Позвонила своей сестре и телефон перестал работать. Украшения, серьги, цыпочки не носила, потому что ломались. Короче, всё у неё ломалось, тыщу раз видел это...)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050508) 2 месяца назад
интересно... чем объясняешь? ))
чел, про которого я написала, даже замкИ свои с трудом открывает, машины. квартиры... лампочку вкрутить не может - в резьбу не попадает либо лампочка раскалывается в руках, либо потом стразу тухнет...
и с людьми так же, девушки разбегаются...а чел с нежным и добрым сердцем...))
hijau lampu Оракул (54436) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Приветствую! Энергетика у неё разрушительная. Жить с такое энергетикой ничего хорошего. У неё ломалась вся техника, причём иногда дорогая. Купила как-то камеру, не прошло и недели так поломалась. Дома у неё не было холодильника, стиральной машины, телевизора. Даже обычного радио приёмника не было!
василий богушОракул (67849) 2 месяца назад
Это называется *Закон подлости*, то что работает у хозяина на грани, как только попадает в другие руки сразу ломается.
hijau lampu Оракул (54436) василий богуш, да, типа того!
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772902) 2 месяца назад
есть такие люди бедовые . с низковибрационными и хаотичными энергиями .
Natalya Просветленный (38367) 2 месяца назад
Я тоже встречалась . После общения с ними как будто ураган бед..хотя ничего плохого в общении не было на первый взгляд.
Не думаю что они намеренно делают. Такая вот энергетика от них.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050508) 2 месяца назад
Спасибо... Можно сделать так, чтобы их энергетика нас не касалась, это легко. Благодарю, Внучка Сварога!)
Natalya Просветленный (38367) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ?
василий богуш Оракул (67849) 2 месяца назад
Встречаются. Как правило эти люди более низкой Природы, которые стремятся возвыситься. Они пытаются пролезть в более высшие, но с законами, принципами и образом жизни из этих низших сфер. Каждый человек - это представитель сферы и носитель её энергии.
Если брать пример глобальный, то это - США: хотели управлять Природой и Стихиями на Земле - нате.
Невеста моря Гуру (2851) 2 месяца назад
Не встречались такие на моем пути )