Все про бизнес

Мне 17 лет,могу ли я заказать на Яндексе маркете в сплит?с доставкой на дом? Оплачивать смогу там всего стоит 55к

Дадут ли сплит если мне 17?

Привет, я из Маркета!

По закону несовершеннолетний покупатель (до 14 лет) может совершать покупки только с оплатой при получении — картой или наличными. Так как услуга Сплит предоставляется при оплате онлайн, в этом случае оформить её не получится.

В возрасте от 14 до 18 лет несовершеннолетний должен подтвердить свой возраст на сайте для покупок категории «18+». Остальные покупки можно совершать при доступности услуги Сплит и если не требуется подтверждения возраста при получении. Например, для категории «Алкоголь»

Узнавай в саппорте ЯМ... а не здесь... могут как запретить вообще... так и разрешить для сумм не более 3000р или 5000р. по усмотрению конторы.

Яндекс Сплит доступен гражданам России от 18 до 70 лет, так что... Нет.

Сплит - это окрашивание? Или разрезание языка?

Дадут в рот