Подарок на 8 марта

Ян Ящьков Ученик (97), на голосовании 7 месяцев назад
Хочу подарить своей девушке сертификат на 1000р в магазине "Летуаль". Нормальный ли это подарок?
Дополнен 8 месяцев назад
т.к больше у меня денег не останеться, ничего помимо сертификата купить не смогу
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2834) 8 месяцев назад
НИКАКИХ ПОДАРКОВ ЖЕНЩИНАМ!!!!!!!!!!!!
Kind Person Гуру (2506) 8 месяцев назад
Ну смотря что ты дарил до этого, если в обычный день телефон и т.п. то слишком дешего, а так в целом как девушки говорят, главное внимание (цветы, айфон, сумка гучи и т.д.)
Конечно номально и + цветы, вообще супер.