Сколько стоит билет до Антарктиды?

азам п Ученик (76), на голосовании 3 недели назад
Хочу к учёным жить уехать
Голосование за лучший ответ
Лиза Хабенская Гуру (3140) 1 месяц назад
Обратись к конкретным туроператорам.
1 1 Гуру (3343) 1 месяц назад
Туда не пускают никого, потому что там переход в соседнюю ячейку плоской земли и ещё там подземный фашистский город около земли мод, Ванга сказала, что Андрей Малахов там будет царем, когда снимит свою 666 передачу
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458420) 1 месяц назад
Если говорить о минимальной стоимости тура, то, как правило, цена начинается от 7 000 USD на одного человека и может доходить до 40 000 USD. Все зависит от ваших индивидуальных предпочтений.
Чаще всего путешествия в Антарктиду начинаются из самого южного порта Южной Америки аргентинского города Ушуая.

У меня есть друзья, которые ездили туда кататься на лыжах.
https://www.google.com/search?client=opera&q=Как+попасть+на+остров+Кеймада-Гранди&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
специалист в области суетологии Ученик (81) 1 месяц назад
Едь в ЯНАО, там такая же ледяная пустыня
Михаил Медведев Мудрец (13571) 1 месяц назад
Антарктида-закрытый материк. туда едут работать научные экспедиции (сезонные или круглогодичные). Это нужно завести определенное кол-во топлива, еды. ( по численности экспедиции).
Можно попасть через туры от 7000 у.е до 20 000у.е. (7-14 дней) на яхте под парусом или на 3-х палубной яхте.
Patriot Мудрец (15013) 1 месяц назад
Устраивайся туда на работу, уедешь бесплатно.