Помогите мать против девушки

Disk Ejem Ученик (135), на голосовании 7 месяцев назад
Заступившись за девушку в школе получил пиздю..лей,поставили на учет , мать завтра в школе все поздравляют подруг , девушек,мать начала отбирать у меня подарок купленный за мои деньги со словами «будешь дарить тому кому я скажу»
Что делать ? Моя мать не наводит мою девушку
Голосование за лучший ответ
Мария Рогачева Мудрец (15002) 8 месяцев назад
Вам жить с любимой, а не с матерью. Держитесь. И будьте хитрее в своих словах и поступках.
Disk EjemУченик (135) 8 месяцев назад
Я ещё в школе учусь … жду того момента,когда съеду с великим нетерпением
Vasa Pupkins Мастер (1602) 8 месяцев назад
за бабу драться западло. тебе следует это знать. если женщина провоцирует мужчин на конфликты между собой, она плохая. не раз было так, что один убьет другого, сядет в тюрьму, а она как бы ни причем и находит нового идиота.
Ирина Франц Оракул (56188) 8 месяцев назад
Для начала научись НЕ получать пиздю..лей и грамотно писать, потом о девушке думай :)))