Как попасть на остров Кеймада-Гранди?
Снять видео и выложить в ютуб буду первым блогером, который развеет миф, что там много змей и жить невозможно. Ни один блогер не снимал этот остров и передачи не показывали сам остров и что там
Как попасть на остров змей?
Змеиный имеет достаточно интересную историю, а первые упоминания о нём датируются VII веком до нашей эры. Попасть на уютную скалу не так уж и просто. Это можно сделать на яхте из Одессы или на вертолёте из посёлка Вилково – ближайшего материкового населённого пункта.
Да легко , за деньги , по воздуху, вывалилишься с парашютом 😉. Минуту может протянешь , но титул самого глупого блогера тебе будет обеспечен , посмертно, разумеется