Помогите с кодом Python

инна гамбург Ученик (148), на голосовании 4 недели назад
Если бы Анфиса поселилась в фитнес-трекере, она могла бы подсчитывать количество шагов пользователя и сообщать ему результат.
Научите Анфису подставлять в сообщение сумму шагов, пройденных за два дня.
В переменных steps_today и steps_yesterday записано, сколько шагов прошёл незнакомый вам Геннадий вчера и сегодня.
Вычислите в коде сумму шагов за два дня и сохраните результат в переменную steps_sum. А программа напечатает получившийся результат.

Код
PYTHON
1 steps_yesterday = 8452
2 steps_today = 6783
​4 # Вычислите сумму здесь: вместо многоточия напишите выражение,
5 # суммирующее количество шагов за два дня
6 steps_sum = ...
8 print('Сколько шагов сделал Геннадий за два дня?')
9 print(steps_sum)
Голосование за лучший ответ
treskov Знаток (424) 1 месяц назад
 steps_yesterday = 8452
steps_today = 6783
 steps_sum = (steps_yesterday + steps_today)
 print('Геннадий, вы прошли', steps_sum, 'шагов.')
инна гамбургУченик (148) 1 месяц назад
Спасибо Вам огромное! Все никак не получалось выполнить это задание и перейти к следующему уроку. Несколько раз перечитывала, пользовалась подсказкой бота, но ничего не помогало. Спасибо огромное! ?☺️
treskov Знаток (424) инна гамбург, Пожалуйста