Микрофон используется другим приложением

Vlad POLT Ученик (113), на голосовании 1 год назад
В общем хотел сделать запись беседы в Дискорде , но вылазит такая ошибка,все приложения закрыты , написано что версия андроид должна быть 10 и выше,у меня 10 ,кто знает в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Viktor Mosin Гуру (2959) 1 год назад
закрой все приложения из недавних, перезагрузи телефон, проверь может чтото выключить забыл, если есть наушники то вытащи их, проверься на вирусы

это все возможные варианты решения