Информационные технологии
+1Телевизор сам отключается от Wifi
Мне прислали новый роутер и когда я подключаю его к телевизору оно работает целый день а наследующий день отключается и нужно перезагружать телевизор и опять заново водить пароль. Сброс до заводских настроек не помог. Со старым роутером всё работало нормально. На остальных гаджетах интернет работает нормально. Телевизор Toshiba 43ua3d63dg. Что делать?
если со старым было всё хорошо то новый роутер возможно брак,перезагрузи роутер, сбрось роутер до заводских(если не сбрасывал)