Кто покупал на мега маркете видеокарты у X-PC или Lime Store?
Очень неоднозначный продавец, увидел на маркете хорошую цену, отзывы хорошие у продавца, заказал карту 4060 ti от палит, потом начал решил погуглить по другим ссылкам, кто-то пишет, что продавец торгует браком и тд. На Яндекс картах у ооо новый айти проект оценка 4.4 из 5, но много плохих отзывов, а хорошие отзывы почему-то задизлайканы практически все
ДополненСейчас уже возможности отменить заказ нет, так как сегодня дата, когда карта должна прийти в пвз, но сегодня ее пока нет
просто не забирай ее, потом заказ сам отменится....или можешь рискнуть, дело твое
Я покупал и много раз. Брак попался только один раз, без проблем вернул.
X-pc и lime store - одно и то же. Продавец нормальный и дает гарантию, это же 3logic group, а не ноунейм какой.
Подтверждаю брак по видеокартам. Брал у них RTX 2060SUPER. Оказались проблемы с памятью. Стандартный тест бублика проходит, проявляется только при реальных нагрузках в играх, монтаже видео и в 3d графике (Blender например). Так как прошло на момент выявления проблемы более 15 дней, пришлось им видеокарту в сервис отправлять. Гарантия 12 месяцев, срок не истёк. Через 3 недели вернули в том же состоянии, как и была. Никаких пояснений, документов или ещё каких-то сообщений о том, что было сделано/не сделано в сервисе. Продолжаю с ними бороться.
Не рекомендую у них что-то приобретать.
Купил у них карту RX7800XT в топ исполнении от палит, пришла хорошо упакованая в пятёручку, в коробке лежал чек и гарантия на 3 года! Видюха больше года работает без проблем)))
Мне попался брак. Потом делали мозг с возвратом. Покупать у них не рекомендую.