Что можно добавить в кастрюлю при варке пельменей помимо лаврушки?(срочный ответ нужен, вода начинает закипать)

Лимонный Лимонад Мастер (1537), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Альфред Михалыч Мыслитель (8150) 2 месяца назад
Секретный ингредиент
Альфред МихалычМыслитель (8150) 2 месяца назад
Шары черного перца еще можно
Остальные ответы
Максим Деловой Мастер (1175) 2 месяца назад
Щепотку соли, чтобы пельмени не слиплись (желательно до того, как ты их закинешь)
Аркадий Зубов Гуру (3240) 2 месяца назад
Перец черный сильно молотый
zenf Знаток (289) 2 месяца назад
соль, праванские правы
Natalia Искусственный Интеллект (416210) 2 месяца назад
то что тебе нравится. на твой выбор чеснок. белый или черный перец. копченая паприка. стебли сельдерея. орегано... и т.п.
хотя обычно в пельмени уже добавлено всё необходимое.
а лаврушка не нужна - слишком сильные вкус аромат, забивают вкус и аромат других ингредиентов
Артур Садыков Мастер (1111) 2 месяца назад
Соль, перец (только который имеет круг. Форму) и после того как закипит вода сделай нагрев поменьше.
Перчик. Просветленный (45478) 2 месяца назад
Лук нужен..успеешь почистить!
art Мастер (2481) 2 месяца назад
чёрный перец горошек, хмели-сунели на любителя. достаточно.
кувандык Мыслитель (5224) 2 месяца назад
ну и пусть закипает, куда торопишься? Вода может без пельменей кипеть, пока вся не выкипит, а выкипит она не скоро ( можешь провести эксперимент, через сколько времени выкипит вода без пельменей, потом отпишешься).
антон дмитриев Просветленный (33247) 2 месяца назад
Если пельмени с горчицой, то ничего ложить не надо
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Помимо лаврушки, в кастрюлю при варке пельменей можно добавить соль, чеснок (целый или в порошке), перец горошком, мускатный орех, петрушку либо укроп.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185208) 1 месяц назад
Лаврушка не нужна,она вкус отбивает.Только чёрный перец свеже-смолотый.