Как срисовать правильно?

Евгений Иванов Ученик (46), на голосовании 1 месяц назад
Проблема с таким рисунком. Когда срисовываю, всё время получается что верх кабины авто виден, а тут взгляд кажется снизу. Уже нарисовал условного чела, где он стоит и угол его обзора... и запутался в конец) Сколько тут точек в перспективе, три? Где горизонт? С чего лучше рисовать начать в данном случае?
Голосование за лучший ответ
Осёл Мудрейший Мастер (1362) 2 месяца назад
Купи себе такую же в реальной жизни, или ты нищий???
mrteffuiПрофи (658) 2 месяца назад
ты это к чему выcpaл?
Егор Илюшин Знаток (447) 2 месяца назад
Точек две. Для начала расставь точки перспективы. После сделай лини от них идущих по автомобилю, это даст тебе представления о его форме и объеме. Человека вписывай по той же логике. Точки перспективы здесь очевидно не ровные
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284342) 2 месяца назад
Если у нас рисунок уже есть, то точки схода на нем не выдумываются, а строятся по определенным правилам. Почитай литературку, поразбирайся, ПОЙМИ принцип и тогда построишь точки САМ (только сам, если их построит тебе другой дядя, то ты так и останешься не способным строить точки схода). Без ПОНИМАНИЯ правил с места не сдвинешься, учись, тренируйся! :)
Евгений ИвановУченик (46) 2 месяца назад
Точки схода свои, потому как не пойму как рисовать дорогу и задний план в данном ракурсе) Ну, это так, к слову) Если бы было желание попросить "за меня", я бы 3D-шил в программе быстрее)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284342) Евгений Иванов, Нарисуй точки схода на ЭТОМ рисунке, тогда легче будет делатьь свои. Если ты срисовываешь, то и точки схода должны быть такие-же как в исходном рисунке.
Евгений ИвановУченик (46) 2 месяца назад
Спасибо, спасибо, спасибо. 10000 раз)