Что подарить на 8 марта?

Locust Профи (769), на голосовании 7 месяцев назад
Сухарики ( 3 семерки 500гр) или чипсы Lays нормальный подарок на 8 марта?
Голосование за лучший ответ
Максим Деловой Гуру (4428) 8 месяцев назад
Конфеты самый оптимальный вариант
(Шучу, дари сухарики мегапачка со вкусом краба)
Дедушка МаоПросветленный (29251) 8 месяцев назад
Типа Рафаэлло?
Максим Деловой Гуру (4428) Дедушка Мао, рафаэлло, мерси и т.д в этом роде
Сергей Захаров Профи (904) 8 месяцев назад
Что за чушь, подари там конфеты, цветы, чай, открытку
Андрей Брехов Мыслитель (5088) 8 месяцев назад
Подари носки - отомсти за всех ! ))
dima k Оракул (83082) 8 месяцев назад
Лучше просто постоять в сторонке
Егор Краев Знаток (256) 8 месяцев назад
Ак 74 с подстовльным гранотометом и прицелом
snejinkina Мыслитель (8846) 8 месяцев назад
красивая картина с цифрами ок подарок)
Андрей рыбак Мудрец (12557) 8 месяцев назад
Лучший подарок - сделанный своими руками.
Алина Островская Ученик (208) 2 месяца назад
Можно подарить подарочный сертификат на посещение разных мест. Лично мне понравилась крокодиловая ферма. Я получила незабываемые впечатление. На сайте можете подобрать много других подарочных сертификатов. Может быть вам будет интересно посетить музей советских игровых автоматов или московскую пивоварню "Лайт". На сайте больше 150 предложений, выбирайте любое, которое вам по душе: https://boxdari.ru/catalog/podarochnyi-sertifikat-na-8-marta/