Интересно, почему во время общих праздников, мероприятий, тусовок, я особенно чувствую себя одним, и в целом одиноким..

Игрок РК Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Pingvina Оракул (60648) 1 месяц назад
Везёт, так часто празднуете...
Игрок РКУченик (73) 1 месяц назад
Думаете?
На самом деле, чувства смешанные...
Pingvina Оракул (60648) Игрок РК, Я пошутила просто)
Эксперт по психологии. Мыслитель (7714) 1 месяц назад
Здравствуйте! Хороший вопрос! Потому что Вы интроверт и испытываете стресс, находясь в большой кампании. Ощущение одиночества возникает потому что Вы себя чувствуете чужим в этой группе людей.
Игрок РКУченик (73) 1 месяц назад
Да, так и есть. Я 100%тный интровент
Игрок РКУченик (73) 1 месяц назад
Интроверт* опечатка