Вот в кремле званный ужин,Я заметил,почти никогда никто не ест то,что на столе. Как поступают с этими тортами?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24379), на голосовании 4 месяца назад
Я имею ввиду с Путиным скажем бойцы СВО что-то обсуждали,эту войну. Никто ничего не ел
Голосование за лучший ответ
Romb_Vilka Знаток (391) 8 месяцев назад
Мне по почте отправляют
Ranma Оракул (80453) 8 месяцев назад
Съедают, когда камеры выключают.
Roots Мудрец (13500) 8 месяцев назад
Неиспользованные пищевые продукты используется для дальнейшего воспроизводства популяции клонов Путина, на данный момент их количество составляет около 4 тысяч и продолжает увеличиваться.
Елена Мудрец (18263) 8 месяцев назад
Для следующего репортажа, всё самое вкусное откладывают.
Алехандро Просветленный (46131) 8 месяцев назад
Едят вне камер, просто в кадре это некрасиво, стесняются
ilana moses Искусственный Интеллект (269264) 8 месяцев назад
торты -просто муляжи. в следующий сабантуй с них смахнут пыль метелкой и поставят на столы. :-)))
Элла Ноир Гуру (3206) 8 месяцев назад
Потом без камеры нескромно хомячат?
Ласпи Оракул (64071) 8 месяцев назад
И часто ты в Кремле ужинаешь?
антон дмитриев Просветленный (35323) 8 месяцев назад
Знакомый главбух на такой вопрос ответил, завтра сами съедим и выпьем