Интернет билайн тратится трафик

Подключил тариф на 35 гб, также включил доп опции на безлимит в различных сервисах. Симка стоит в интернет модеме и раздаёт интернет. В отчётах по расходу трафика видно, что он тратится в том числе и на безлимитные сервисы, почему так?

Скриншоты прикрепил к записи*

Здравствуйте.
Если на вашем номере подключены опции безлимитного интернета на отдельные сервисы, то при их использовании трафик из пакета интернета не списывается. Но все выходы действительно фиксируются детализацией и определяются ей отдельно, например, «Мобильный интернет. Видео» или «Мобильный интернет. Соцсети». При таких пометках трафик не расходуется.
Именно эти пометки помогают определить, что использовались безлимитные опции, а не пакет интернета, который при использовании отмечается просто «Мобильный интернет».

и правильно безлимит на сервисах это с телефона
или ты думаешь что провайдер такой тупой а ты хюмный?

Оператор может распознавать безлимитные приложения только с того устройства, в которое вставлена сим-карта. Если симка в роутере или модеме, то оператор считает расход трафика на системные приложения подключения к интернету.

На сриншоте нет расхода мобильного интернета