Что делать если болит сердце?

Фотос Квасов Ученик (154), закрыт 2 месяца назад
Мне 18 лет, учусь в колледже и очень часто чувствую сонливость из за того что сплю по 4-5 часов. Перед тренировкой я очень сильно хотела спать, но мне надо было обязательно идти т.к в субботу у меня соревнования, и я выпила энергетик (Друг посоветовал выпить что бы взбодриться).Я часто что то либо забываю и до меня дошло что после тренировки до энергетика я выпила 2 таблетки фаворит 1000 мг в одной таблетке. Так вот, сейчас меня волнует что делать, посоветуйте пожалуйста что нибудь что в таких случаях делать при болях в сердце ? К врачу возможности идти пока что нету
Лучший ответ
Мия Шер Гуру (2569) 2 месяца назад
Замени обычный чая на травяной. В аптеках есть, например био чай для сердца и сосудов у эвалар. Он не дорого стоит в пределах 200р. У него состав хороший и травы все полезные именно для сердца.
Остальные ответы
... Оракул (60844) 2 месяца назад
У тебя не друг, а враг. Насоветовал энергетик пить, чтобы здоровье совсем подорвать? От таблеток здоровья не прибавится. Отдохни, друга гони, на соревнования не ходи, успокойся.
Фотос КвасовУченик (154) 2 месяца назад
Ну это как витамины типо, в воде растворяется и пьешь полезные так то. Но за совет спасибо, хоть кто то адекватно ответил
Кристина Островская Мыслитель (5154) 2 месяца назад
Нитроглицеринчика можешь принять во время приступа, но это симптоматическое лечение, тебе выше написали про причины, спи побольше, энергетики пусть и дальше на полке в магазине стоят, нагрузку уменьши на организм
Фотос КвасовУченик (154) 2 месяца назад
Я выше писал что мне есть 18, по поводу нитроглицерина он без рецепта отпускается ?
Кристина Островская Мыслитель (5154) Фотос Квасов, я исправила ответ, препарат предпочтительно после консультации, но продаётся без рецепта
Александр Махов Просветленный (25317) 2 месяца назад
Я не доверяю энергетикам - в них очень много кофеина и сахара, лучше утром выпить крепкий чай - возбуждает на 6 часов.