1 год назад
Странности с микрофоном на телефоне. Помогите понять, что делать.
На днях столкнулся с проблемой. Если я звоню кому-то (Самсунг Галакси А12, андроид), то на той стороне меня не слышат. Стоит включить громкую связь, как на той стороне начинают слышать. Но при том, что микрофон работает, проверено на диктофоне и голосовых сообщениях. Микрофон работает. Так же при звонке стоит поднести микрофон телефона близко к губам, считайте в притык, как на той стороне слышат мой голос. А когда я держу телефон, как обычно просто возле уха, не слышат.
Проблема появилась ни с того ни с сего. Я уже и на вирусы проверял, и перезагружал несколько раз. Я уже не знаю, что делать. Помогите пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сброс до заводских настроек сделай...
попробуй прочистить динамики а лучший вариант но не бюджетный унести в сервис
меня ПО