Как правильно написать в открытке к 8 марта, если дарю её 7 марта??

Василий Голубев Ученик (107), закрыт 3 недели назад
Как правильно написать в открытке к 8 марта, если дарю её 7 марта?? "Поздравляю тебя с 8 марта!" или "Поздравляю тебя с наступающим 8 марта!" (Дарю открытку 7 марта!)
Лучший ответ
Котяра Мудрец (12514) 2 месяца назад
С наступающим будет логичнее
Остальные ответы
Maks .ru Профи (854) 2 месяца назад
С 8 Марта!)..это не День рождения)
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108729) 2 месяца назад
Напиши поздравляю с 8 марта. Открыть 8 марта.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225828) 2 месяца назад
с 8м.это все таки не новый год, чтобы Наступающее время чувствовалось, да и потом она ее спустя время перечитает и уже не важно что заранее подари
Ирина Франц Оракул (56088) 2 месяца назад
Голову включи. Разве с 8 марта поздравляют? Поздравляют с ПРАЗДНИКОМ, который будет 8 марта. А какой это праздник? Международный женский день! Вот с праздником и поздравляй.
Тебя же поздравляют с днём защитника отечества, а ты поздравляй с женским днём.