О чём думаете, когда заходите в метро?

Ася Профи (605), закрыт 16 лет назад
по необъяснимой причине всегда достаю ключи от дома.
Ни о чём не думается. Всё по алгоритму.
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
хожу по дедовской соц карте, думаю пропалят или нет! Раз 500р отдал, спалили, гады!
Остальные ответы
СвеТОЧКА Ученик (225) 17 лет назад
о разном, смотря куда или откуда еду
Replay Мастер (1368) 17 лет назад
думаю.. . вот сейчас с девшукой познакомлюсь. . )))
Ирэн Мастер (2373) 17 лет назад
один человек сказал такие слова и попал в яблочко:
"Нас тошнит от толпы в метро по утрам,
и мы каждый день терпеливо стоим на платформе
в ожидании поезда"
Дмитрий Васючков Ученик (199) 17 лет назад
о пустоте в людских головах...
Пользователь удален Гуру (3281) 17 лет назад
к сожалению, на метро не езжу, но часто думаю. было бы здорово ездить на метро, читать книжку, разглядывать людей.... как в студенческие годы....
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
вотт суки опять тачку не починили
Настёнка Профи (628) 17 лет назад
вспоминаю угарную картину из жизни как мои друзья зимой катаясь по штукам таким для колясок грохнулись очень красиво....это надо было видеть...)))
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Черт возьми, опять выйду из метро в грязной обуви и в пальто без пуговиц....
Яковлева Ирина Знаток (310) 17 лет назад
А я хочу скорей оттуда убежать!Ненавижу шум,и наглую толпу
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245771) 17 лет назад
Думаю: А хорошо бы народу было много в метро, и в тесноте вагона оказаться рядом с красивой девушкой, и что ехать нам до той же станции, и что бы она мне улыбалась, и что бы она согласилась её проводить и что бы родители её были на даче, и что-бы она меня пригласила на чай....