Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жду ответ по вопросу

Руслан Русланов Ученик (80), закрыт 2 недели назад
Можно ли признать человека дееспособным через суд? имея хорошие связи без прохождение судебно психиатрической экспертизы там денег дать на лапу
Лучший ответ
Mr TEBAR Мастер (1701) 1 месяц назад
Нет, только если ты не сын Президента какой-нибудь
Остальные ответы
Tit Anx Знаток (291) 1 месяц назад
Признание человека дееспособным или недееспособным в судебном порядке обычно требует проведения судебно-психиатрической экспертизы. Судебно-психиатрическая экспертиза проводится специалистами и необходима для того, чтобы определить психическое состояние человека и его способность осознавать смысл своих действий и управлять ими.

Если вы пытаетесь обойти этот процесс и пытаетесь дать взятку для принятия судебного решения без проведения экспертизы, это является незаконным и противоречит принципам судопроизводства, в том числе и правам человека. Взятка в данном случае может рассматриваться как коррупция и привести к серьезным юридическим последствиям.

Для того чтобы признать человека дееспособным или недееспособным, необходимо следовать установленным процедурам и законодательству. Попытки влиять на судебное решение путем коррупции и обхода законов могут привести к серьезным негативным последствиям для всех участвующих сторон.
Руслан РуслановУченик (80) 1 месяц назад
а если попробывать это через адвоката пройти обход ну или хотяб адвакат знал на какие вопросы нужно ответить
Tit Anx Знаток (291) Руслан Русланов,
Руслан РуслановУченик (80) 1 месяц назад
хорошо а если попробывать ещё 1 вариант купить экспертизу чероез интернет что всё хорошо например то........